Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

24.06.2019
Баженов: За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 880 объектов По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 887 объектов.
21.06.2019
Внештатных "инспекторов чистоты" в Серебряных Прудах стало больше В городском округе Серебряные Пруды ряды внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области пополнили еще три добровольца. Удостоверения «внештатников» им были вручены после очередного занятия для добровольных помощников сотрудников ведомства по вопросам действующего областного законодательства в сфере благоустройства. На данный момент в территориальном отделе задействованы 8 «внештатников».
21.06.2019
За неделю в Озерах устранено 19 нарушений чистоты и порядка На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора Московской области устранено 19 нарушений.
21.06.2019
Госадмтехнадзор: За неделю в Озерах устранено 19 нарушений чистоты и порядка На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора Московской области устранено 19 нарушений.
21.06.2019
В Луховицах инспекторы Госадмтехнадзора продолжили акцию «Тропинка к дому» Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области вновь оказали помощь Ветерану труда, вдове участника Великой Отечественной войны 92-летней жительнице города Луховицы Клавдии Петровне Артамоновой. Более сорока лет, с самого дня его основания, она проработала на градообразующем предприятии города Луховицы – Луховицком авиационном заводе им. П.А. Воронина – филиале АО «РСК «МиГ».
21.06.2019
Госадмтехнадзор: около 50 нарушений благоустройства устранено вдоль Старого Симферопольского шоссе Госадмтехнадзором Московской области ведется работа по приведению в надлежащее состояние «вылетных» магистралей.
19.06.2019
Баженов: 54 нарушения чистоты и порядка устранены на подмосковных пляжах по предписаниям Госадмтехнадзора В Московской области продолжаются проверки Госадмтехнадзором чистоты и благоустройства мест отдыха у воды. Работа по контролю состоянию мест отдыха у воды проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства.
19.06.2019
Баженов: В Подмосковье 1430 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.
19.06.2019
По предписаниям Госадмтехнадзора на «вылетной» магистрали А-104 благоустроено 18 объектов придорожной инфраструктуры Административно - технические инспекторы Госадмтехнадзора Московской области при осуществлении систематического наблюдения за «вылетными» магистралями региона, усиленное внимание оказывают проверке дороги федерального значения Дмитровского шоссе А-104.
19.06.2019
Баженов: более 1 200 аварийных и сухостойных деревьев удалено в Подмосковье по предписаниям Госадмтехнадзора С начала теплого времени года по итогам проведенных Госадмтехнадзором Московской области надзорных мероприятий по своевременному окосу травы в общественных местах, окошено территории на 1 600 общественных пространствах в Подмосковье. А также по предписаниям инспекторов кронировано более 3 200 деревьев, удалено 1 268 аварийных и сухостойных деревьев.
19.06.2019
Баженов: за неделю административные комиссии в Подмосковье пресекли более 180 нарушений порядка В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий в Подмосковье за минувшую неделю.
19.06.2019
Баженов: Госадмтехнадзор проверил детские оздоровительные лагеря В Подмосковье действует порядка 100 загородных детских оздоровительных лагерей. Госадмтехнадзор Московской области проверил их все по вопросам, входящим в полномочия ведомства.
19.06.2019
Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено 1788 незаконных рекламных объектов В результате проверок инспекторами Госадмтехнадзора Московской области с начала года различные ответственные организации устранили 1788 незаконно размещенных рекламных объектов.
19.06.2019
Баженов: более 60 профилактических рейдов по выявлению сжигания травы провели по рекомендации Госадмтехнадзора в Подмосковье Госадмтехнадзор активно проводит разъяснительную работу по вопросам пожарной безопасности, в том числе о запрете сжигания травы, листвы, пуха, мусора и порубочных остатков в неустановленных для этих целей местах. К профилактическим мероприятиям по вопросам пожарной безопасностипривлекаются административные комиссии муниципальных образований.
19.06.2019
Баженов: благодаря Госадмтехнадзору в Подмосковье приведены в порядок более 50 береговых территорий С начала теплого времени года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранено 58 нарушений чистоты и порядка в содержании прибрежных территорий.
19.06.2019
Баженов: Более 140 сигналов о фактах сжигания сухой травы проверил Госадмтехнадзор С начала весеннего периода Госадмтехнадзором Московской области в рамках полномочий проводятся комплекс противопожарных профилактических мероприятий по недопущению пала травы, сжиганию мусора, растительных остатков, опавшей листвы.
19.06.2019
В Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 700 объектов По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 702 объекта. 
19.06.2019
В Подмосковье с начала года Госадмтехнадзор заставил привести в порядок свыше 5 тысяч общественных пространств Административно-технические инспекторы провели с начала года свыше 3 200 рейдов по проверке содержания общественных пространств, а также дворовых территорий в городах и иных населенных пунктах Московской области.
19.06.2019
Госадмтехнадзор: 3 места отдыха у воды в Раменском районе приведены в порядок Лето – время года, когда одним из популярных видов отдыха становится выезд к водоемам. Жители направляются на пляжи, чтобы позагорать, поиграть в пляжный волейбол, футбол, поплавать на лодках, искупаться. Все это связано с увеличением мусора, как на самих местах отдыха, так и вблизи них. Чтобы своевременно устранить возникающие нарушения Госадмтехнадзор проверяет территории мест отдыха у воды, заставляет приводить их в надлежащее состояние.
19.06.2019
12 нарушений в содержании подмосковных дорог устранено за неделю в Наро-Фоминском городском округе Подмосковный Госадмтехнадзор продолжает операцию «Дорога», в рамках которой инспекторы следят за состоянием федеральных, районных и муниципальных дорог, а также полос отвода и объектов придорожной инфраструктуры.
19.06.2019
Госадмтехнадзор: Более 230 случаев парковки на газонах пресечено в Ленинском районе - С начала 2019 года инспекторы территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области пресекли 235 случаев парковки на газонах в Ленинском районе. Чаще всего данная проблема выявляется инспекторами в деревнях Дрожжино и Боброво. Только за последнюю неделю 47 «писем счастья» направлено Госадмтехнадзором автовладельцам за парковку на газоне в вышеуказанных населенных пунктах, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
19.06.2019
Баженов: Более 98 % прямых поручений Госадмтехнадзора исполнены муниципальными образованиями Главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Олегом Баженовым регулярно проводятся инспекционные объезды муниципальных образований Подмосковья.
19.06.2019
Баженов: Госадмтехнадзор добился устранения 415 нарушений чистоты на вылетных магистралях Подмосковья Благодаря действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области устранено 415 нарушений в содержании вылетных магистралей Подмосковья.
19.06.2019
Баженов: «Народный инспектор» Мобильное приложение «Народный инспектор», созданное по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, с начала своей работы помогло защитить от порчи около 250 тысяч квадратных метров газонов, клумб и прочих элементов благоустройства, нерадивыми автомобилистами, нередко паркующих своих железных коней» на газонах и местах для детских игр.
19.06.2019
Баженов: «Народный инспектор» помог установить в Подмосковье более 12 тысяч метров ограждений, защищающих газоны от «автохамов» Мобильное приложение «Народный инспектор», созданное по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, с начала своей работы помогло защитить от порчи около 250 тысяч квадратных метров газонов, клумб и прочих элементов благоустройства, нерадивыми автомобилистами, нередко паркующих своих железных коней» на газонах и местах для детских игр.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru