Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

20.05.2019
В Серебряных Прудах Госадмтехнадзор обязал привести в надлежащее состояние более 80 объектов За весенний период 2019 года по итогам деятельности Серебряно-Прудских инспекторов в рамках специального надзорного мероприятия «Дорога» восстановлена уборка полосы отвода автомобильной дорогина протяжении более 15 км, приведена покраска и очистка фасадов от объявлений на 40 остановочных павильонах и 10 остановках железнодорожного транспорта.
17.05.2019
В Домодедове 24 детские площадки приведены в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора Инспекторы территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области продолжают уделять пристальное внимание содержанию объектов детской игровой инфраструктуры. С начала весны на территории городского округа Домодедово проверено 220 детских игровых и спортивных площадок.
17.05.2019
За весну в Зарайске Госадмтехнадзор добился приведения в порядок 110 объектов и территорий С начала весны по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области устранено 110 нарушений требований действующего законодательства о благоустройстве.
17.05.2019
Баженов: Госадмтехнадзор подтверждает надлежащее качество содержания детских площадок в Долгопрудном Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов совершил инспекционный осмотр детских площадок в городском округе Долгопрудный. Отмечено надлежащее содержание детской игровой инфраструктуры в микрорайоне Водники. Некоторые замечания предписано устранить в течение двух часов.
17.05.2019
Баженов: административные комиссии оперативно реагируют на сигналы по чистоте и порядку В своем выступлении на «Часе правительства» в Московской областной Думе начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов рассказал о работе административных комиссий в Подмосковье в прошедшем году.
17.05.2019
Баженов: административные комиссии в Подмосковье – надежное плечо для активных жителей Сегодня на «Часе Правительства» в Московской областной Думе начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов рассказал об организации деятельности административных комиссий на территории Московской области. 
17.05.2019
В Подольске по требованию Госадмтехнадзора обезопасили более 70 детских площадок Территориальным отделом № 35 Госадмтехнадзора Московской области с началом весеннего периода ежедневно проводятся рейды по соблюдению правил и норм к состоянию и содержанию детских игровых площадок во всех муниципальных образованиях региона.
15.05.2019
Госадмтехнадзор положительно решил вопросы по 300 сигналам жителей в соцсетях На аккаунты Госадмтехнадзора Московской области в социальных сетях за весенние месяцы поступило около 300 сообщений от жителей региона. Как правило, граждане сигнализируют о нарушениях в сфере чистоты, порядка и благоустройства на территории области. Каждое сообщение из соцсетей Госадмтехнадзор принял и по каждому добился исполнения со стороны ответственных организаций.
15.05.2019
Из 10 муниципалитетов Подмосковья в Госадмтехнадзор за неделю не поступило обращений В Госадмтехнадзор Московской области ежедневно поступают обращения граждан по вопросам содержания и благоустройства территорий.
15.05.2019
Баженов: В Госадмтехнадзор поступило более 700 благодарностей от жителей Подмосковья С начала года в Госадмтехнадзор Московской области поступило 733 благодарности за работу инспекторов в борьбе за чистоту, порядок и благоустройство в регионе. В том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 360 благодарственных откликов.
14.05.2019
В Волоколамске 55 детских площадок приведены в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора С начала года в Волоколамском муниципальном районе инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили 104 детских игровых площадки, 55 из них приведены в надлежащее состояние по предписаниям сотрудников ведомства.
14.05.2019
Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено почти 1, 5 тысячи незаконных рекламных объектов В результате проверок инспекторами Госадмтехнадзора Московской области федеральных и областных дорог, а также объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта ответственные организации устранили 1479 незаконно размещенных рекламных объектов.
14.05.2019
Баженов: В Подмосковье почти 1000 дорожных объектов очищена по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.
13.05.2019
Баженов: В праздничные дни инспекторы Госадмтехнадзора устранили почти 1200 нарушений чистоты в Подмосковье В праздничные дни 1-5 и 9-12 мая 2019 года оперативные группы инспекторов Госадмтехнадзора Московской области патрулировали территорию всех муниципальных образований Подмосковья на предмет выявления нарушений чистоты, порядка и благоустройства.
13.05.2019
За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 500 объектов По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 517 объектов. 
13.05.2019
Госадмтехнадзор пополнил «Лес Победы» более чем на 7 тысяч саженцев В ежегодной общеобластной акции «Лес Победы» приняли участие инспекторы и общественники Госадмтехнадзора Московской области во всех муниципалитетах региона.
11.05.2019
Начальник Госадмтехнадзора проинспектировал Можайск 11 мая 2019 года Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов провёл инспекционный объезд городского округа Можайск. Руководитель надзорного ведомства отметил ряд позитивных изменений в содержании различных городских объектов. А все выявленные в ходе объезда нарушения были внесены в протокол с четким сроком устранения.
08.05.2019
Баженов: в Клину Госадмтехнадзор добился обустройства пандусов к ряду магазинов Клинский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области выявил ряд нарушений в содержании прилегающей территории и отсутствия удобных съездов и сходов у ряда магазинов, расположенных в Клинском городском округе. Благодаря оперативной работе инспекторов нарушения были устранены.
08.05.2019
Общественники Госадмтехнадзора провели профилактическую работу с нарушителями тишины в Долгопрудном Химкинский отдел Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» провел профилактические мероприятия по предупреждению нарушений в сфере тишины и покоя граждан.
08.05.2019
Баженов: в Красногорске Госадмтехнадзор отучил парковаться на газонах более 500 автохамов Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявляют автовладельцев, считающих для себя возможным парковаться на газонах и детских площадках.
08.05.2019
Баженов: «общественники» Госадмтехнадзора помогают наводить порядок в Подмосковье На территории городского округа Дмитровский благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора устранено более 30 нарушений по сигналам «общественников».
08.05.2019
Госадмтехнадзор выиграл по итогам апреля 90% судов По итогам апреля состоялось 105 судебных заседаний, в ходе которых рассматривались материалы дел, составленные административно-техническими инспекторами по фактам нарушений, установленных областным законодательством норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. По итогам рассмотрения, решениями суда более 90% оспариваемых постановлений оставлено в силе. Рассмотрение еще 8 материалов было перенесено на более позднее время.
08.05.2019
Накануне Дня Победы Госадмтехнадзор поздравил и помог по хозяйству подопечным ветеранам В канун праздника Великой Победы Госадмтехнадзор провел акцию «Тропинка к дому». Инспекторы ведомства помогают людям почтенного возраста, труженикам тыла и участникам ВОВ.
08.05.2019
Госадмтехнадзор: соцучреждения Лотошино и Шаховской прошли проверку по соблюдению требований защиты от ЧС Инспекторы территориального отдела № 32 Госадмтехнадзора Московской области провели 4 документарные проверки социальных учреждений и предприятий коммунального хозяйства в Лотошинском муниципальном районе.
06.05.2019
Баженов: В праздничные дни инспекторы Госадмтехнадзора устранили почти 500 нарушений чистоты в Подмосковье В праздничные дни 1-5 мая 2019 года оперативные группы инспекторов Госадмтехнадзора Московской области патрулировали территорию всех муниципальных образований Подмосковья на предмет выявления нарушений чистоты, порядка и благоустройства.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru