Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

12.05.2015
Госадмтехнадзор борется с самовольно размещенной рекламой и грязными фасадами Административно-технические инспекторы в ходе ежедневного мониторинга подведомственной территории большое значение уделяют состоянию фасадов задний и наличию на них несанкционированной рекламы.
12.05.2015
Торгуй, но не нарушай чистоту Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области провели рейд по строительным рынкам в Дмитровском районе. Сотрудники Госадмтехнадзора контролируют, как чистоту и порядок на прилегающих территориях торговых объектов, так и законность размещения информационных вывесок.
12.05.2015
После объезда Витушевой, памятник Героям битвы под Москвой приводят в порядок В Дмитрове по итогам рабочей поездки Татьяны Витушевой привели в порядок территорию вокруг памятника Героям битвы под Москвой.
12.05.2015
Госадмтехнадзор заботится о внешнем облике Подмосковья Администрация городского округа Долгопрудный, после «рекомендаций» Госадмтехнадзора, привела в порядок ротонду, которая портила облик города.
12.05.2015
Татьяна Витушева: объединение Подольска и Климовска не скажется на работе Госадмтехнадзора Главный государственный административно-технический инспектор Московской области сообщила, что слияние двух муниципальных образований не создаст препятствий для осуществления надзорной деятельности.
06.05.2015
В Сергиевом Посадском районе продолжается работа по выявлению незаконно размещенных информационных материалов В рамках усиления работы по контролю за несанкционированным размещением рекламы и средств информации, сотрудниками Сергиево-Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, совместно с представителями администрации городского поселения Сергиев Посад, проведен очередной надзорный рейд.
06.05.2015
Магистрали должны быль чистыми! Госадмтехнадзор Московской области постоянно проводит мониторинг чистоты магистралей и прилегающих к ним территорий.
06.05.2015
Цифровая подпись поможет в «Засаде» Главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала, что инспекторам, принимающим участие в операции «Засада» рекомендовано использовать возможности электронно-цифровой подписи (ЭЦП).
06.05.2015
Госадмтехнадзор потребовал от главы Можайского района привести в порядок детские площадки Специалистами центрального аппарата Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области был проведен выезд в Можайск. В ходе выезда осмотрено состояние 10 детских площадок в Можайске и в поселке Спутник. Информация об итогах осмотра с подробным перечнем обнаруженных недостатков была направлена непосредственно главе муниципального района.
28.04.2015
Госадмтехнадзор убрал незаконный шлагбаум Девизом работы админстративно-технческого ведомства является служба во благо людей. Своим ежедневным трудом, инспекторы доказывают свою эффективность.
28.04.2015
Госадмтехнадзор принял участие в акции «Лес победы» В минувшую субботу сотрудники Госадмтехнадзора приняли участие в акции «Лес Победы».
28.04.2015
Чисто должно быть и на кладбище В Госадмтехнадзор Московской области обратились местные жители с просьбой провести проверку территории кладбища «Пять крестов», расположенного на территории Воскресенска.
28.04.2015
Вылетные магистрали становятся чище Госадмтехнадзор следит за соблюдением чистоты и порядка на шоссе, переходящих из центра городов Подмосковья в скоростные автодороги (вылетные магистрали).
28.04.2015
Госадмтехнадзор назвал, где лучше содержатся вылетные магистрали По мнению надзорного ведомства, на состояние шоссе, ведущих из центра городов за его пределы, переходя в скоростную трассу влияет множество факторов, в совокупности дающих либо благоприятное, либо неблагоприятное состояние трасс и прилегающих к нему территорий и расположенных на них объектах.
28.04.2015
В Ивантеевке продолжают следить за рекламой и парковкой После визита Татьяны Витушевой, руководителя Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области в Ивантеевку местный территориальный отдел по указанию главы службы взял под особый контроль несанкционированную рекламу и факты парковки на газонах.
28.04.2015
Более 100 случаев парковки на газонах зафиксировано Госадмтехнадзором в Дмитровском районе Надзорное ведомство продолжает вести работу по выявлению любителей парковаться на газонах и детских площадках. Множество таких нарушений было выявлено инспекторами Госадмтехнадзора в Дмитрове, Яхроме, Икше и поселке Новосиньково.
28.04.2015
Третьим Городом воинской славы, который посетила Витушева стал Дмитров Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева продолжает объезд Городов воинской славы. Цель рабочих визитов главного государственного административно-технического инспектора – проверить готовность населенных пунктов к празднованию 70-летия Победы.
28.04.2015
ГОСАДМТЕХНАДЗОР всегда получает поддержку Прокуратуры. Работа по привлечению виновных в нарушениях, мешающих комфортному проживанию жителей проводится инспекторами Госадмтехнадзора ежедневно.
17.04.2015
«Незаконное» меню Госадмтехнадзор Московской области внимательно следит за законностью установки и эксплуатации рекламных и информационных конструкций в регионе.
15.04.2015
Устранение недостатков, выявленных Татьяной Витушевой в Дубне Неделю назад начальник Госадмтехнадзора Московской области проинспектировала территорию городского округа Дубна. По результатам комиссионного объезда был составлен протокол с указанием недостатков на ряде объектов.
15.04.2015
Госадмтехнадзор составил рейтинг благоустройства наукоградов В начале года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева начала объезды наукоградов Подмосковья. Итогом объезда стал рейтинг благоустройства научных городов региона.
15.04.2015
Первые результаты усиления в Солнечногорском районе В Солнечногорском районе с 7 апреля надзорные мероприятия по проверке соблюдения чистоты и порядка проходят в усиленном режиме. Причиной повышенного внимания стала плохая уборка территории района, а также множество нарушений в благоустройстве.
15.04.2015
Надзорная неделя в Щелковском районе За прошедшую неделю сотрудниками Щёлковского отдела Госадмтехнадзора Московской области выявлено 38 нарушений чистоты и порядка. В результате принятых мер устранено 42 ранее выявленных нарушения.
15.04.2015
В Подмосковье, в субботниках приняли участие 60 000 человек По данным Главного управления государственного административно-технического надзора с начала марта на территории Московской области проведено 160 субботников, в которых приняли участие почти 60 тысяч человек, - рассказала руководитель надзорной службы Татьяна Витушева.
15.04.2015
Хотели как лучше, а получилось как всегда… Инспекторы Госадмтехнадзора обязали администрацию сельского поселения Ошейкинское довести детскую площадку «до ума», обеспечив к ней доступный и комфортный подход, как для детей, так и для мам с колясками.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru