Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

19.06.2019
Госадмтехнадзор восстановил освещение на 3-х улицах Егорьевска Инспекторами Госадмтехнадзора было восстановлено освещение на 3 улицах в городском округе Егорьевск.
19.06.2019
Баженов: за неделю административные комиссии в Подмосковье пресекли около 240 нарушений порядка В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий в Подмосковье за минувшую неделю.
19.06.2019
Баженов: Свыше 1700 детских площадок в Подмосковье отремонтировано по предписаниям Госадмтехнадзора Полным ходом идет устранение, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области нарушений в состоянии и содержании детских площадок в Подмосковье.
19.06.2019
Баженов: Госадмтехнадзор проверил около 60 детских оздоровительных лагерей Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили 58 детских оздоровительных лагерей ДОЛ, расположенных на территории региона. Было оперативно устранено 75% нарушений.
19.06.2019
Баженов: с начала года Госадмтехнадзор проверил 132 подмосковных пляжа В Московской области продолжаются проверки Госадмтехнадзором чистоты и благоустройства мест отдыха у воды. Работа по контролю состоянию мест отдыха у воды проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства. 
18.06.2019
В Серебряных Прудах по предписаниям Госадмтехнадзора приведены в порядок 4 места отдыха у воды На минувшей неделе по предписанию сотрудниковГосадмтехнадзора Московской области в городском округе Серебряные Пруды приведено в надлежащее состояние 4 места отдыха у воды.
18.06.2019
Баженов: В Чехове без штрафов наведен порядок на 25 объектах предпринимательства Инспекторы территориального отдела № 36 Госадмтехнадзора совместно с «Торгово – промышленной палатой» продолжают совместные проверки по обеспечению чистоты, порядка 
и благоустройства на территории городского округа Чехов. В ходе таких рейдовпроводится разъяснительная работа с нарушителями, вручаютсясообщения, в которых указывается срок устранения административных правонарушений.

18.06.2019
Баженов: Госадмтехнадзор подтвердил профессионализм работы инспекторов в 8 муниципалитетах Отделом мониторинга и анализа рассмотрения обращений Госадмтехнадзора Московской области проведено 9 выездов для рассмотрения обращений населения по обжалованию действий инспекторов территориальных отделов ведомства. По результатам выездов обосновано подтверждено, что нарушения в исполнении инспекторами своих профессиональных обязанностей отсутствуют.
18.06.2019
Баженов: Госадмтехнадзор заставил убрать 40 кубометров мусора вдоль трассы М-1 «Беларусь» Сотрудники Рузского теротдела Госадмтехнадзора добились устранения несанкционированной свалки мусора объемом 40 куб.м. на земельном участке вблизи трассы М-1 «Беларусь».
18.06.2019
Баженов: Как избежать штрафа Госадмтехнадзора? Совет от ТПП Подведены итоги совместной работы Госадмтехнадзора и Торгово-промышленных палат городов и районов Московской области с начала 2019 года. В результате совместных рейдов с участием внештатных инспекторов ведомства и представителей организаций, входящих в состав ТПП МО, без штрафа устранены нарушения в сфере чистоты и порядка на 309 объектах предпринимательства. 
18.06.2019
Самыми активными в работе с Госадмтехнадзором стали местные ТПП 7 муниципалитетов Подмосковья Рассмотрены результаты совместных мероприятий представителей местных Торгово-промышленных палат (ТПП) и сотрудников территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области по выявлению нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства на объектах бизнеса. В результате совместных рейдов с начала года приведено в порядок без штрафов 309 объектов предпринимателей. 
18.06.2019
Госадмтехнадзор: За неделю в Сергиевом Посаде устранено более 30 нарушений чистоты и порядка На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 4 Госадмтехнадзора Московской области устранено более 30 нарушений.
18.06.2019
Баженов: Госадмтехнадзор восстановил освещение на 4-х улицах Сергиева Посада Инспекторами Госадмтехнадзора было восстановлено освещение на 4 улицах в г.п. Хотьково Сергиево-Посадского района.
18.06.2019
Баженов: более 970 тыс кв метров травостоя в Подмосковье окошено по предписаниям Госадмтехнадзора По итогам проведенных надзорных мероприятий по своевременному окосу травы в общественных местах, Госадмтехнадзор помог привести в порядок общественные пространства в 64 муниципалитетах. 
17.06.2019
По предписаниям Госадмтехнадзора отремонтированы 45 детских площадок Инспекторами Егорьевского территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области в ходе проводимых надзорных мероприятий на территории городского округа Егорьевск, проверены все 164 детские игровые и спортивные детские площадки, расположенные на территории округа.
14.06.2019
Баженов: За неделю в Госадмтехнадзор поступило 29 благодарностей от жителей Подмосковья За минувшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области направлено 29 благодарностей за работу инспекторов в борьбе за чистоту, порядок и благоустройство в регионе. В том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 13 благодарственных откликов.
14.06.2019
В Егорьевске по предписаниям Госадмтехнадзора отремонтированы 45 детских площадок Инспекторами Егорьевского территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области в ходе проводимых надзорных мероприятий на территории городского округа Егорьевск, проверены все 164 детские игровые и спортивные детские площадки, расположенные на территории округа.
14.06.2019
Госадмтехнадзор: лагерь «Ленинские Искры» к приему детей готов Инспекторами территориального отдела № 16 Госадмтехнадзора Московской области проведена плановая выездная проверка в сфере соблюдения обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Детского оздоровительного лагеря «Ленинские искры», расположенного вблизи, деревни Копнино, урочище «Горель».
14.06.2019
Баженов:44 нарушения чистоты и порядка устранены на областных пляжах по предписанию Госадмтехнадзора В Московской области продолжаются проверки Госадмтехнадзором чистоты и благоустройства мест отдыха у воды. Работа по контролю состоянию мест отдыха у воды проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства. 
14.06.2019
Баженов: За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 860 объектов По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 863 объекта. 
14.06.2019
Госадмтехнадзор: За неделю в городском округе Красногорск устранено более 40 нарушений На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области устранено 42 нарушение.
14.06.2019
Госадмтехнадзор: За неделю в Наро-Фоминском городском округе устранено более 26 нарушений На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 34 Госадмтехнадзора Московской области устранено 26 нарушений.
14.06.2019
Госадмтехнадзор проверил все детские площадки в Ленинском районе Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание всех детских игровых площадок, расположенных в сельских поселениях Развилковское, Молоковское и Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области.
14.06.2019
Баженов: «Народный инспектор» спас Подмосковье от 1545 автохамов за неделю работы Мобильное приложение «Народный инспектор», созданное по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, с начала своей работы помогло отучить парковаться на газонах, клумбах и местах для детских игр уже более 56 тысяч нерадивых автомобилистов.
14.06.2019
Госадмтехнадзор помог осветить пешеходную зону для жителей Королева По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области восстановлено освещение пешеходной зоны вдоль парка в микрорайоне Юбилейный города Королев.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru