Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

100 кубов мусора убрали за два дня

27.07.2015

  

По обращению бдительных жителей деревни Старо Дмитровского района, инспекторами Госадмтехнадзора проведена работа, вследствие которой навалы мусора убраны за 2 дня.

 Жители деревни Старо, расположенной в Дмитровском районе пожаловались, что неизвестными гражданами с грузовых автомобилей в больших объемах производится сброс строительного мусора вдоль автодороги «Никольское-Старо».

- Сотрудники Дмитровского отдела Госадмтехнадзора в этот же день выехали на место и зафиксировали более 10 навалов мусора на участке автодороги, протяженностью 3 километра, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

О наличии навалов инспекторы сразу же поставили в известность ответственных лиц – администрацию сельского поселения Габовское и ГБУ МО «Мосавтодор».  

Не дожидаясь времени составления процессуальных документов, ответственными организациями на место была отправлена специальная техника и в течении двух дней все очаговые навалы были убраны, а территория приведена в порядок.

Также на ближайшее время запланирована совместная встреча администрации сельского поселения Габовское и ГБУ МО «Мосавтодор» для принятия решения о прекращении доступа на земельный участок, так приглянувшийся нарушителям для сброса мусора.

Для достижения эффективного результата надзора, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, инспекторами Госадмтехгнадзора Московской области именно на таких проблемных участках организуются «засады» для выявления лиц, нарушающих чистоту и порядок.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru