Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

За один день в Рошале выявлено 19 нарушителей парковки

28.07.2015

 В ходе проверки городского округа Рошаль инспекторами Госадмтехнадзора Московской области выявлены 19 автомобилей, припаркованных на газонах и детских площадках и это только в одном дворе.  Все автовладельцы привлечены к административной ответственности.

В территориальный отдел № 17 Госадмтехнадзора Московской области в Рошале часто поступают жалобы от жителей города. Люди жалуются на машины, припаркованные на газонах, детских площадках и участках с зелеными насаждениями, под окнами жилых домов. По каждому обращению инспекторы Шатурского отдела Госадмтехндзора проводят выезд. Так, на прошлой неделе была проведена проверка дворовой территории на Советской улице.

- В ходе проверки только за один день были выявлены 19 автомобилей, припаркованных на газонах и детских площадках. Все автовладельцы привлечены к административной ответственности в виде штрафа, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, -  Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно говорил о том, что вся деятельность органов власти, должна быть нацелена на результат и реальные перемены.

 Справка: за размещение транспортного средства на газоне, детской или спортивной площадке, участках с зелеными насаждениями предусмотрен административный штраф для граждан от 1000 до 5000 рублей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru