Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Камера наружного наблюдения – в помощь Госадмтехнадзору

28.07.2015

 Вслед за Наро-Фоминским и Ленинским районами Подмосковья камеру видеонаблюдения в особо подверженных замусориванию местах появились и в сельском поселении Ашитковское Воскресенского района.

            С недавнего времени в Ашитковском сельском поселении Воскресенского района начали функционировать камеры наружного наблюдения. Они установлены в местах, где   постоянно образуются очаговые навалы мусора. При помощи фотоснимков, произведенных данными камерами, уже удалось зафиксировать номера автомобилей, из которых был произведен сброс мусора на обочину автомобильной дороги.  С помощью ГИБДД установлены собственники данных автомобильных средств, данные нарушителей с адресами прописки. 

-Увидев снимки с данной видеокамеры, подтверждающие свершения правонарушения, «грязнули» не отпираются и признают свою вину.  Другим правонарушителям направлены уведомления о прибытии в территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области для составления протокола, - рассказала глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует идти в ногу со временем, и применять для этого новые технологии, которые показывают хорошие результаты, - отметила Витушева.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru