Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Инспекторы Госадмтехнадзора стали донорами

29.07.2015

 В рамках акции-эстафеты «Стань донором» сотрудники территориального отдела №2  Госадмтехнадзора Московской области сдали кровь в центральной районной больнице города Солнечногорска.

 Все инспекторы, участвовавшие в акции, были проверены медперсоналом на допуск к сдаче крови и успешно прошли все необходимые процедуры. Эстафету «Стань донором» инспекторы передали 67-й пожарной части Солнечногорска.

- Такие акции очень важны, ведь они могут спасти людей, попавших в беду и нуждающихся в медицинской помощи. Наши инспекторы лишний раз доказали, что являются людьми неравнодушными и отзывчивыми, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, - Губернатор Московской области Андрей Воробьев недаром называет Московскую область территорией неравнодушных людей.

Справочно: К участию в акции приглашаются здоровые граждане в возрасте от 18 до 60 лет с паспортом. За 24 часа до сдачи крови врачи советуют исключить прием жирной, молочной пищи, тонизирующих напитков, а за 48 часов – не употреблять алкогольных напитков.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru