Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Баженов: Более 20 км береговой зоны Истринского водохранилища приведено в порядок

24.07.2019 15:38:00

Истринский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области совместно с подмосковным МЧС провели операцию «Береговая Линия» на территории Истринского водохранилища.

Целью осмотра стало выполнение ранее выданных предписанийфактов ненадлежащего состояния и незаконной застройки прибрежной зоны. Состояние прибрежной полосы оценивалось с борта служебного катера ГИМС МЧС, принимающего участие в надзорных мероприятиях.

- В ходе повторного объезда проверено более 20 километров на прибрежных участках Истринского водохранилища, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, - так, в ходе предыдущего осмотра территории, на некоторых участках береговой линии были выявлены навалы мусора и ненадлежащее состояние территории. По данным фактам законный представительАдминистрации городского округа Истра был вызван в отдел Истринского Госадмтехнадзора для выяснения обстоятельств. На данный момент все нарушения устранены, береговая территория приведена в надлежащее состояние, - подчеркивает Баженов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru