Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Баженов: В Подмосковье за неделю приведены в порядок 75 объектов дорожной инфраструктуры

23.07.2019 15:36:00

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют содержание придорожных объектов на территории Московской области.

Проверки фиксируют ненадлежащее состояние ограждений вдоль автомобильных дорог, состояние остановочных павильонов, отсутствие ограждений в местах проведения работ, загрязнение проезжих частей вследствие отсутствия пункта мойки колес, ненадлежащее содержание обочин автодорог, неприятие мер по удалению усохших или поврежденных, представляющих угрозу деревьев на территории поселений.

- По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства за неделю устранено 75 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Так, к примеру, удалены опасные, сухостойные деревья в полосе отвода автомобильной дороги М-7 "Волга" в Орехово-Зуеве, очищены от мусора полосы отвода вдоль дорог в сельских поселениях Рыболовецкое и Ульянинское Раменского района.

Приведены в порядок остановочные павильоны в деревнях Глазово, Горки, Демихово, Лубенки Можайском городском округе.

В Чехове за неделю пресечено 7 случаев перевозки сыпучих грузов в отсутствии тентов, что предотвратило аварийные ситуации на дороге, - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru