Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Благодаря Госадмтехнадзору в Реутове заменят 30 информационных табличек на детских площадках

12.07.2019 09:56:00

В рамках рейдов по проверке содержания детских игровых площадок, административно-технические инспекторы Московской области обращают особое внимание на наличие и состояние информационных стендов. При выявлении нарушения, сотрудники Госадмтехнадзора добиваются устранения нарушения.

По требованию инспекторов территориального отдела № 39 Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Реутов проведена замена устаревших или пришедших в негодность информационных стендов на 14 детских игровых площадках. Например, новые таблички установлены на детских площадках на улице Ленина у дома 15 и у дома 19/10, у дома 8 на ул. Парковая.  В ближайшее время планируется замена информационных стендов еще более чем по 30 адресам.

Новые информационные стенды выполнены на качественном металлическом основании, эстетически привлекательны, а главное содержат необходимую и актуальную информацию. Наличие информационных стендов является одним из важнейших составляющих обеспечения безопасности на детских игровых площадках. Информационные стенды должны содержать правила поведения на площадках и пользования игровым оборудованием, возрастные и весовые ограничения, запрещенные действия, телефоны службы спасания и иных экстренных служб, телефон обслуживающей организации и другую, важную для обеспечения безопасности информацию.

- Забота о маленьких жителях и обеспечение их безопасного и комфортного отдыха являются приоритетом в работе Госадмтехнадзора Московской области, - подчеркнул Олег Баженов, начальник надзорного ведомства.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru