Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Более 30 фасадов в Ступино инспекторы Госадмтехнадзора очистили от «рекламного мусора»

24.07.2019 15:39:00

Внешний облик городов зачастую зависит не только от состояния и содержания зданий, но и от наличия аляповатых информационных средств, размещаемых зачастую без согласования с органами местного самоуправления. Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют законность размещения информационных материалов и очищают города от портящей облик городов, рекламы.

Так, инспекторами территориального отдела №22 Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка законности размещения информационных средств на территории города Ступино. Установлено, что на фасадах нежилых зданий, торговых объектов, более 30 средств размещения информации установлены незаконно.  На сегодняшний день все незаконно размещенные информационные средства демонтированы. Ведется работа по согласованию.

- Благодаря работе инспекторов Госадмтехнадзор более 30 фасадов нежилых зданий на территории Ступино очищено от рекламного мусора, демонтировано более 50 информационных средств, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru