Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Шатуре и Рошале УК устранили около 30 нарушений, выявленных Госадмтехнадзором

12.07.2019 09:59:00

В рамках надзорных мероприятий административно-технические инспекторы территориального отдела №17 Госадмтехнадзора Московской области выявили и заставили ответственные организации устранить 26 нарушений чистоты и порядка на дворовых территориях.

За минувшую неделю в ходе проведенной надзорной деятельности инспекторы проверили свыше 60 дворовых территорий в городских округах Шатура и Рошаль. По результатам проверок выявлено и устранено около 40 нарушений в содержании объектов на дворовых территориях, - сообщил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Он подчеркнул, что половина нарушений была устранена управляющими компаниями, а также организациями, ответственными за соблюдение правил чистоты, порядка и благоустройства.

Управляющими компаниями и иными организациями, отвечающими за содержание дворовых территорий устранено 26 нарушений. В частности, устранено 12 нарушений уборки территорий, 3 нарушений в содержании ограждений, 7 нарушений в содержании контейнерных площадок, а также приведены в порядок фасады 3 нежилых зданий – перечислил Баженов.

Глава Госадмтехнадзора отметил, что только соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru