Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: более 400 нарушений устранено во дворах и на улицах Подмосковья за неделю

27.09.2018 09:41:00

В Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о приведенных в порядок дворах и улицах по итогам прошедшей недели.

По территориям дворов и улиц всегда проходит большое количество людей. Именно поэтому Инспекторы Госадмтехнадзора внимательно следят за тем, чтобы поддержание правил чистоты и порядка здесь осуществлялось должным образом. За неделю сотрудниками Госадмтехнадзора проведено более 200 рейдов по проверке улиц и дворов. Итогом стало выявление и устранение 407 нарушений.

- По итогам проверок нарушителям вынесено 58 предупреждений, а также назначены штрафы на сумму свыше 3 миллионов рублей. Большая половина выявленных нарушений была устранена еще на этапе рассмотрения материалов дела, что позволило смягчить размер налагаемого взыскания, - подчеркнула Татьяна Витушева Главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Глава областного Госадмтехнадзора отметила, что в рамках проведения надзорных мероприятий на дворовых территориях, улицах и площадях приведено в порядок свыше 700 метров ограждений, отремонтировано и очищено от загрязнения свыше 120 объектов уличной и внутридворовой мебели, почти 60 малых архитектурных форм, более 50 контейнерных площадок и 50 объектов наружного освещения. 

Она напомнила, что основное требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - обеспечение комфорта и безопасности жителям региона.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru