Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: За неделю в адрес Госадмтехнадзора поступило 54 благодарности

27.09.2018 09:44:00

За минувшую неделю в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области было направлено 54 благодарности за оперативное решение вопросов в сфере чистоты, порядка и благоустройства, в том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 30 позитивных откликов.

- Инспекторы Госадмтехнадзора практически ежедневно общаются с населением, решая подведомственные вопросы. За наведение порядка вследствие оперативного привлечения к административной ответственности нарушителей областного законодательства чаще всего и поступают благодарности от жителей муниципалитетов. Отметили положительную работу сотрудников ведомства в городских округах Протвино, Королев, Шатура, Наро-Фоминск, Мытищи, Богородский, Павловский Посад, Люберцы, Ступино, Домодедово, Озеры, Истра, Руза, а также в Талдомском, Дмитровском и Можайском районах, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Всего с начала 2018 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области направлено 1476 благодарностей. В том числе через портал «Добродел» по курируемым подкатегориям направлено 876 положительных откликов о работе сотрудников ведомства.

Чуткое, внимательное отношение к запросам населения – одно из требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева, которое сотрудники ведомства неукоснительно исполняют.










Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru