Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: за прошедшую неделю Госадмтехнадзор выиграл все суды

13.03.2018 13:43:00

За минувшую неделю Госадмтехнадзор Московской области выиграл все судебные разбирательства по обжалованию постановлений, вынесенных сотрудниками ведомства.

- В судебных инстанциях на прошедшей неделе состоялось 20 заседаний, в ходе которых были оставлены в силе 18 постановлений, вынесенных административно-техническими инспекторами нарушителям чистоты, порядка и благоустройства. По двум делам заседания перенесены на более поздний срок, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Руководитель надзорного ведомства отметила, что сотрудники Госадмтехнадзора Московской области постоянно следят за своим профессиональным уровнем: в ведомстве проводятся занятия, семинары и иные мероприятия, направленные на повышение квалификации инспекторов.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет большое значение благоустройству региона, и, чтобы исполнять требование главы региона, инспекторы должны в совершенстве знать все нормативно-правовые акты и работать в соответствии с ними, - заключила Витушева.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru