Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

За неделю в Павловском Посаде и Электрогорске Госадмтехнадзор проверил 40 объектов

12.07.2019 09:59:00

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 14 Госадмтехнадзора Московской области устранено 36 нарушений. 

В рамках ежедневного надзора за содержанием территории инспекторским составом территориального отдела №14, проверено более 40 объектов расположенных в границах поднадзорной территории отдела: городских округов Павловский Посад и Электрогорск. 

Как отметил руководитель Госадмтехнадзора Московской области Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов, по итогам проведенной в течении недели работы, сотрудники отдела добились устранения 36 нарушений чистоты, порядка и благоустройства. 

Так, в рамках сезонной операции «Теплотрасса» приведена в надлежащее состояние наружная изоляция наземной линии теплосети на улице Привокзальной в Павловском Посаде, убраны от мусора и травостоя территории кладбищ городского округа Павловский Посад. Владелец торгового объекта в деревне Кузнецы по предписанию отремонтировал ступени торгового объекта. Помимо этого, по предписаниям инспекторов ликвидирован очаговый навал мусора и остатков растительности вдоль проезжей части автодороги, объемом более 15 кубометров на площади около 100 квадратных метров в Павловском Посаде на улице Кузьмина. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru