Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

За первое полугодие в Павловском Посаде Госадмтехнадзором приведено в порядок 485 различных объектов

26.07.2019 10:17:00

По итогам полугодия благодаря действиям инспекторов Павлово-Посадского сектора в городском округе приведено в порядок 485 объектов.

- В числе устраненных 189 нарушений на дорогах и внутридворовых проездах, приведены в порядок 34 контейнерных площадок. Также убрана территория и подходы к 9 мемориальным объектам, восстановлено освещение на 11-ти улицах, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Заботясь о безопасности детского отдыха, инспекторы особое внимание уделяют состоянию детской игровой инфраструктуры восточного Подмосковья. За первое полугодие с помощью сотрудников Госадмтехнадзора были устранены нарушения на 126-ти детских и спортивных площадках.

Также было пресечено 11 нарушения тишины и покоя граждан, ликвидировано 57 единиц рекламного мусора, приведено в порядок 14 мест проведения земляных работ, 8 ограждений вдоль дорог. Пресечена парковка на участках с зелеными насаждениями в 26 точках.

В первую очередь инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за состоянием внутридворовых территорий, общественных пространств, подходов и территорий около социальных объектов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru