Реутов – Наукоград России

Баженов: За месяц в Подмосковье Госадмтехнадзор устранил нарушения тишины и покоя граждан на 48 объектах

05.08.2019 11:00:00

Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области за месяц в регионе устранено 48 нарушений различными организациями в сфере нарушения правил тишины и покоя граждан.

- Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области за месяц пресекли нарушения тишины и покоя граждан на 48 объектах в Подмосковье, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Наибольшее число организаций-нарушителей тишины (12) «успокоено» инспекторами Госадмтехнадзора в Красногорске. Здесь к ответственности привлечены ЖК «Гранд Хиллс», бар «Медуза», ЖК «Большое Путилково», ЖК «Серебрянка», ЖК «Митино парк», ЖК «Изумрудные холмы».

В Ленинском районе Госадмтехнадзор «перевоспитал» шумящих в 6 точках: на строительной площадке АО "КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ" вблизи СНТ "1-я Автобаза", ООО СК "ЦентрСтрой Инжиниринг" на Вишневой улице, ООО "Мегострой -МО" в ЖК «Пригород Лесное», ООО "ФАЙВ ПОИНТС" в ЖК «Бутово парк».

В Чехове по 8 случаям нарушения тишины и покоя граждан наказаны директоры и должностные лица различных управляющих компаний. Тишина восстановлена на улицах Мира, Новослободская, а также в селе Троицкое и деревнях Венюково и Кудаево.

В Серебряных Прудах за нарушения тишины в установленное законом время привлечены к ответственности ООО "УК Серебряные Пруды" и должностные лица филиала ПАО "МОЭСК". Тишина восстановлена в микрорайонах Северный и Центральный, а также в селе Точилы.

В первом микрорайоне городского округа Озеры за нарушения тишины наказан индивидуальный предприниматель, а на Фабричном перулке – должностное лицо ООО "Стройразвитие-М".

В Электростали шуметь благодаря действиям инспекторов перестал торговый дом «Перекресток», шумно разгружающий товары в неустановленное законом время. А на улице Золотухи Госадмтехнадзор пресек шум, создаваемый индивидуальным предпринимателем.

В Наро-Фоминске привлечен к ответственности за шум на улице Маршала Жукова ООО "ТРАНССТРОЙСЕРВИС", а на улице Калинина за шум наказан индивидуальный предприниматель.

В Дубне на улице Станционная наказана за шум ООО СПО "Вея Строй".

В Балашихе ООО "ФЛИНКБАУ", нарушающая тишину и покой граждан между Полевым проездом и улицей Первомайская.

В Коломне прекращен шум на улице Пионерская. К ответственности привлечено ООО "Стройразвитие М".

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru