Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Строители возводят третий этаж поликлиники в Реутове

05.03.2022

Строители приступили к возведению третьего этажа пристройки к поликлинике в подмосковном Реутове, сообщает пресс-служба главы муниципалитета Станислава Каторова.

«В настоящий момент строительная готовность здания пристройки к поликлинике №1 Реутова составляет 20%, строители приступили к заливке монолита третьего этажа. На объекте задействованы 60 человек и шесть единиц техники», - говорится в сообщении.

Ввод в строй нового объекта ждут тысячи реутовчан, для которых его запуск будет означать не только расширение приема узких специалистов, открытие новых направлений лечения, например, таких как стоматология, но и ликвидацию очередей.

 «Чтобы оптимизировать процессы, поручил одновременно с возведением стен верхних этажей на нижних вести прокладку инженерных коммуникаций и внутреннюю отделку. Делать это могут разные бригады строителей», - рассказал Станислав Каторов.

В четырехэтажном здании общей площадью 2,9 тысячи квадратных метров разместятся терапевтическое и стоматологическое отделения, кабинеты врача-травматолога с перевязочной и гипсовой, врача ревматолога, отделение профилактики для проведения профилактических осмотров и диспансеризации, отделение неотложной помощи и физиотерапевтический кабинет. Корпус рассчитан на 250 посещений в смену.

Пристройку с действующим зданием поликлиники соединят межэтажным переходом.

Проектирование и строительство нового корпуса предусмотрены государственной программой «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируются из средств бюджета.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru