Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Подготовка к празднованию Дня города

12.09.2012

 
В рамках подготовки и проведения Дня города Реутов межмуниципальным управлением МВД России «Балашихинское» осуществляется комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на охрану общественного порядка и безопасности граждан.
Создан Оперативный штаб и рабочая группа по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.
Проводится профилактическая работа с подконтрольным контингентом, направленная на недопущение с их стороны совершения преступлений и иных правонарушений в период подготовки и проведения мероприятий.
Службой лицензионно-разрешительной работы совместно с участковыми уполномоченными полиции проводятся проверки условий хранения оружия у граждан, проживающих  вблизи от мест проведения мероприятий. Проводятся беседы с гражданами о сохранности оружия и мест его хранения.
Организован сбор и отработка всей поступающей информации о совершении возможных противоправных действий и преступлений. Проводится проверка состояния охраны важных объектов, объектов жизнеобеспечения.
Уважаемые жители и гости г.о. Реутов!
При обнаружении бесхозных предметов – сумок, пакетов, футляров DVD-дисков, сотовых телефонов и других подобных вещей – ни в коем случае не прикасайтесь к ним, не отвечайте на телефонные звонки, поступающие на найденные телефоны. Немедленно сообщите о находке в межмуниципальное управление МВД России «Балашихинское» по «телефону доверия»: 8-495-524-14-17 или по телефонам: Дежурная часть (отдел полиции) по г.о. Реутов: 528-02-02, 528-65-21; Дежурная часть (отдел полиции) по обслуживанию мкр. «Салтыковский»: 524-47-18.
 
Пресс – служба
МУ МВД России «Балашихинское»
Ольга Тарарина,тел:8-495-529-20-11

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru