Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Велопробег

28.09.2012

29 сентября в Реутове состоится традиционный велопробег. Мероприятие, инициатором которого стали активисты молодежного движения «Молодая Гвардия», проводится ежегодно. Ребята организуют велопробег совместно с Отделом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации города, а также муниципальным учреждением по работе с молодежью «Подростково-молодежный центр». Целью мероприятия является приобщение молодежи к здоровому образу жизни, а также к истории своего города. Принять участие может любой желающий.
Велопробег начнется в 11.00 от стадиона «Старт». Кроме веселого катания на велосипедах, ребятам предстоит ответить на вопросы викторины по краеведению. Маршрут велопробега включает в себя пять этапов: Администрация города, памятник символу города «Колокол», Мемориал Славы, бывшее здание Реутовской мануфактуры, проходная «НПО «Машиностроения». По прибытии на каждую точку, участники получат ленточки за правильные ответы на вопросы викторины.
Финиш велопробега намечен на 13.00 у центральной проходной НПО «Машиностроения», где будет произведен подсчет ленточек и награждение победителя.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru