Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сделаем Реутов чище!

19.04.2013

Завтра в Реутове пройдет первый весенний субботник. Принять участие в уборке родного города могут все желающие! Необходимый инвентарь предоставят управляющие компании Реутова, а также МУП «Озеленение и благоустройство».
Глава города Александр Ходырев на оперативном совещании дал поручение подключить к участию в субботниках все предприятия и организации. Строители всех объектов на территории города (за исключением детских садов и школ) также будут наводить порядок на своих участках.
Кстати, апрель в Реутове объявлен месячником чистоты и благоустройства. Уже сейчас практически в каждом дворе убирают мусор и грязь. А дорожники говорят, что у них каждый день - как субботник. После затяжной зимы транспортным артериям города требуется и капитальный ремонт, и косметический.
Руководство города призывает всех реутовчан принять участие в субботнике. Получить грабли, лопаты, перчатки и другие инструменты для уборки можно в каждом РЭУ по месту жительства. В управляющих компаниях нас заверили, что инвентаря хватит на всех. Узнать, где можно получить инструменты можно по телефону (495)777-6-000 или обратиться в свою управляющую компанию.
Конечно же, активное участие в создании чистоты и уюта в Реутове примут сотрудники муниципального предприятия «Озеленение и благоустройство». Уже сейчас они готовятся к большой субботней уборке и озеленению города. Для высадки закуплены саженцы клена, березы и липы. Большой объем работ запланировано провести в парке отдыха. Здесь и в других местах будет высажено 150 деревьев и около 400 кустарников.
За инвентарем для уборки территории и для оказания помощи в озеленении города можно также обратиться к сотрудникам предприятия.
Телефон МУП «Озеленение и благоустройство»: (495)528-02-52
Адрес: Проспект Мира, 12.
Специалисты предприятия подчеркнули, что будут очень рады помощи горожан. Для каждого жителя готовы подобрать участок недалеко от места проживания.
27 апреля в Реутове пройдет еще один субботник. Перед майскими праздниками город будет сиять чистотой и яркими красками на радость своих жителей.
 
 
  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru