Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове установят новый фонтан

25.09.2013

В следующем году в рамках реконструкции парка за ДК «Мир» планируется открыть новый фонтан. Сегодня в Администрации Реутова обсудили, какой из предлагаемых вариантов будет украшать новый парк.

Заместитель Руководителя Администрации Реутова Владимир Покамин, заместитель главного архитектора города Иван Романенко, директор МУП «Озеленение и благоустройство» Дмитрий Чинихин провели совещание с представителями группы компаний по проектированию и строительству фонтанов.

Напомним, в рамках губернаторской программы «Парки Подмосковья», в следующем году в Реутове будут благоустроены 3 парка. Над проектом парка за ДК «Мир» сейчас работают специалисты ландшафтного дизайна.  В ходе его реконструкции, кроме замены забора, посадки деревьев и кустарников, благоустройства дорожек и освещения, предусмотрена также установка фонтана. Планируется, что он появится в самом центре парка.

Как только руководство города согласует один из предлагаемых вариантов, будет заключен договор с подрядной организацией. После этого специалисты смогут приступить к строительству фонтана. Его открытие планируется летом следующего года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru