Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове прошел Выпускной бал

20.06.2014

Вчера на площади перед Администрацией нашего города чествовали выпускников. На торжественное мероприятие пришло более 300 ребят из всех школ Реутова, их родители и учителя. С праздником выпускников поздравили советник Губернатора Московской области Александр Ходырев и исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров.
Одиннадцатиклассники Реутова успешно справились с финальными школьными тестами и продемонстрировали высокие результаты сдачи ЕГЭ на уровне прошлого года. Более 30 ребят стали медалистами. Это значит, что теперь у выпускников нашего города есть все шансы на поступление в лучшие ВУЗы России.
«Дорогие выпускники, в вашей жизни будет еще много праздников, но, я уверен, что этот день станет особенным и запомнится вам надолго. С одной стороны, вы испытываете радость перед новыми свершениями и открытиями, а с другой стороны, грусть от расставания с любимой школой и друзьями.
Вы прошли большой и долгий путь от первого звонка до сегодняшнего выпускного бала. От детского взгляда на жизнь до первых взрослых решений. И на всём этом пути рядом с вами были ваши учителя и родители, никогда не забывайте об этом», - обратился к выпускникам города Сергей Юров.
Затем и.о. Главы Реутова вручил отличникам медали и памятные подарки. Ребята в свою очередь обратились со словами благодарности к учителям, директорам школ, родителям, городским властям и исполнили для всех собравшихся вальс выпускников. Сразу после официальной части на сцену вышла популярная группа, а завершилось мероприятие праздничным салютом.
«Ребята, вы все умные и талантливые. Я от всей души хочу пожелать вам реализовать ваш потенциал. Я желаю вам вернуться в наш город молодыми специалистами. Реутов растет и развивается. Нам нужны учителя, врачи, ученые. Мы ждем вас всех! Удачи и доброго пути!» - пожелал напоследок Сергей Геннадиевич.
Добавим, что в следующем году в Реутове откроется ещё одно среднее общеобразовательное учреждение – в южной части города началось  строительство современной школы с бассейном на 1125 мест. Новое учреждение, обещают строители, будет даже лучше школы №10, распахнувшей свои двери прошлым летом.
К началу нового учебного года в Реутове завершится также капитальный ремонт школы №5.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru