Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров оценил темпы строительства Дворца бракосочетаний

15.07.2014

Вчера исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров вновь посетил Дворец бракосочетаний, строительство которого ведется на улице Лесная. Вместе с заместителями Руководителя Администрации, замначальника управления по архитектуре и градостроительству, заведующей отделом ЗАГС он осмотрел все помещения и оценил ход отделочных работ.
Напомним, три недели назад Сергей Геннадиевич остался недоволен темпами и качеством строительства. Тогда исполняющий обязанности Главы Реутова потребовал увеличить количество рабочих на объекте и поставил задачу – подготовить Дворец бракосочетаний к открытию в сентябре 2014 года.
«Рабочих стало заметно больше, виден прогресс, - отметил Сергей Юров. – Прошу строителей не сбавлять темп. До открытия Дворца бракосочетаний осталось около двух месяцев. Необходимо выполнить эту задачу на достойном уровне и уложиться в обозначенные сроки. Реутовчане очень ждут новый ЗАГС».
Сейчас в здании усиленными темпами идут малярные и плиточные работы, строители укладывают гипсокартон и приступили к благоустройству прилегающей территории. Рассматривается также возможность установки памятника Петру и Февронии Муромских. Власти уже ведут переговоры с инвесторами.
Дизайн внутреннего оформления находится в разработке. По задумке заведующей отделом ЗАГС Евгении Бусовой, в фойе должны разместиться банкетки для ожидания, а на стенах - картины. На втором этаже расположатся два зала регистрации. В большом зале будет проходить регистрация брака, в малом - торжественная регистрация рождения.
«Заходя сюда, люди должны сразу ощущать атмосферу праздника», - убежден Сергей Юров. Исполняющий обязанности Главы Реутова пообещал прийти с проверкой еще раз, когда строители будут завершать отделочные работы и благоустройство.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru