Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Перед Троицким храмом высадили 9000 цветов

15.08.2014

Сегодня по поручению Главы города Сергея Юрова сотрудники реутовского МУП «Озеленение и благоустройство» высадили более 9000 цветов перед Троицким храмом.

«Сегодня мы высаживаем тагетесы, цинерарии и бегонии, - отметила инженер по благоустройству «Озеленения» Мария Урусова. – Эти цветы неприхотливые, и цвести они будут до первых заморозков». Кроме обычных клумб специалисты установили несколько элементов вертикального озеленения с цветочными кашпо, а также кованые скамьи у центрального входа в храм.

Напомним, вчера Глава Реутова посетил Троицкий храм Реутова и проверил как проходит подготовка к Великому освящению. Особое внимание он обратил на то, что красивым и ухоженным должен быть не только храм, но и территория вокруг него.

На сегодняшний день основные работы по благоустройству  уже выполнены: окрашен забор, обновлена выставка истории создания церкви, установлены скамьи и цветочные композиции.

В субботу все работы на территории Троицкого храма будут завершены. Великое Освящение храма состоится в воскресенье, 17 августа.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru