Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Госадмтехнадзор проследит за иллюминацией Реутова

03.12.2014

 

Административно-технические инспекторы Реутовского территориального отдела выйдут в «Ночной дозор», чтобы проконтролировать состояние иллюминации и праздничных световых объектов, подготовленных к Новому Году.

Ночной работы у инспекторов прибавится. С началом зимы в городе стали проводить включения новогоднего освещения. В этот год на улицах города появились световые перетяжки в виде снежинок, гирлянды на деревьях и отдельные световые конструкции в городском парке. Кроме того, в Реутове началась заливка 5 катков, к которым также подводится освещение, а также уже установлены 9 новогодних елей, украшенных цветной иллюминацией.

- В этом году по требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева в каждом городе будет разработана единая концепция праздничного оформления. Однако, необходимо не только установить и смонтировать, важно сохранить все световые объекты в рабочем состоянии. Чтобы отследить нарушения, инспекторы будут проводить вечерние надзорные мероприятия, в ходе которых при необходимости выявят неработающие объекты и сообщат об этом ответственным организациям, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru