Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Штат внештатных инспекторов растет

11.12.2014

 

Внештатные административно-технические инспекторы активно помогают Реутовскому территориальному отделу Госадмтехнадзора выявлять нарушения чистоты и порядка.

Пройдя соответствующую подготовку, внештатные инспекторы Госадмтехнадзора Московской области, получившие удостоверения, активно работают на территории городских округов Реутов и Железнодорожный.

- Показатели достаточно высоки. Только за 2014 год ими выявлено 64 нарушения чистоты, порядка и благоустройства. Результатами их работы стало 41 дело об административных правонарушениях, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева

Информация внештатных инспекторов содержит в себе не только факты замеченного неблагоустройства, но и предложения по налаживанию работы в вопросах чистоты и порядка на территории городских округов Реутов и Железнодорожный.

- Активная гражданская позиция, их неравнодушие к родным местам – залог успеха в нашей общей работе по наведению чистоты и порядка на территории городских округов Реутов и Железнодорожный, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

СПРАВОЧНО: На сегодняшний день количество внештатных сотрудников в административно-техническом надзоре составляет 510 человек.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru