Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В 2014 году по предписаниям Госадмтехнадзора приведены в порядок почти 3,5 тысяч строений, сооружений и ограждений

18.12.2014

 

Территориальные отделы главного управления государственного административно-технического надзора Московской области в рамках надзорных мероприятий продолжают выявлять нарушения чистоты и порядка и принуждать ответственных лиц приводить эти объекты в порядок.

- Сегодня большая часть населения Подмосковья проживает в городах. Поэтому, стены зданий и сооружений это то, что постоянно перед глазами горожан. Для обеспечения комфорта жителей, как того требует от нас Губернатор Московской области Андрей Воробьев, служба проводит надзорные мероприятия, в ходе которых выявляет нарушения и заставляет ответственных лиц устранять обнаруженные недостатки, - рассказывает Татьяна Витушева главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

За 11 месяцев уходящего года по предписаниям, выданным специалистами Госадмтехнадзора Московской области, приведено в порядок 3 470 стен нежилых зданий, сооружений, а также ограждений и иных строений.

- После вмешательства административно-технических инспекторов отремонтированы, очищены от грязи и посторонних надписей почти 1,6 тысяч стен зданий, более 350 сооружений, почти 650 ограждений и около 900 торговых объектов, - поделилась итогами проделанной инспекторами работы Витушева.

Она отметила, что инспекторы обращают внимание не только на стены, покрытые надписями, самовольно размещенными объявлениями, листовками и плакатами, но и заставляют исправлять нарушения, созданные временем: трещины, повреждения штукатурки, разрушения кирпичной кладки и иные ярко выраженные повреждения фасадов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru