Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Андрей Воробьев: В 2015 году мы должны сделать особый акцент на развитии экономики

26.01.2015

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом Правительства Московской области, на котором подчеркнул, что в 2015 году необходимо «сделать акцент» на развитии экономики, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать шестого января Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочее совещание с руководящим составом областного правительства. Открывая повестку дня, глава региона акцентировал внимание на развитии малого и среднего бизнеса в Подмосковье: "Считаю, что в 2015 году мы должны делать особый акцент на развитии экономики, поддержке малого и среднего бизнеса, приглашении инвесторов. Огромное количество наших планов должно опираться на крепкую экономическую базу"», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что Андрей Воробьев также отметил важность дальнейшей реализации проекта «Чистое Подмосковье», основной целью которого является поддержание чистоты и порядка на территории региона.

«Муниципальные власти в чьи обязанности входит наведение порядка, обеспечение чистоты должны добросовестно и профессионально делать свою работу», – сказал губернатор и уточнил, что данный вопрос будет обсуждаться на предстоящем заседании Правительства Московской области, его слова приводятся в сообщении. 

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru