Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове нет проблем с зимней уборкой

10.02.2015

 

- Сегодня почти треть всех поступающих в Госадмтехнадзор обращений граждан содержат жалобы на некачественную уборку территории, - сообщила на пресс-конференции, посвященной зимней уборке Подмосковья, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

С жалобами на плохую уборку территорий населенных пунктов в январе поступило 510 обращений из 1700, что составляет 30%.Это в 2,5 раза больше количества обращений по сравнению с аналогичным периодом прошлого зимнего сезона 2014 года.

- В соответствии с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева, мы стараемся слышать людей, для чего службой налажена система диалога с населением Подмосковья. Люди пишут нам о своих проблемах, а мы добиваемся их решения. Больше всего жаловались на качество зимней уборки в январе жители Балашихи, а также граждане, проживающие в Одинцовском и Солнечногорском районах.

Из каждого района пришло множество обращений, причем одинцовские преимущественно из микрорайона Трехгорка. Также проявляется большая обеспокоенность жителей Пушкинского, Раменского, Красногорского районов и городских округов Железнодорожный и Лобня, единичные случаи обращений в городском округе Реутов - рассказала журналистам руководитель надзорной службы.

Реутов был отмечен среди лучших городов по зимней уборке. Высокую оценку нашему городу дают благодаря особому контролю со стороны Главы города Сергея Юрова. В рамках ежедневного объезда Реутова, он лично контролирует ход работ по уборке улиц.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru