Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Роспотребнадзор открыл Горячую линию для жителей Подмосковья

13.03.2015

13 марта Управление Роспотребнадзора по Московской области открыло для жителей горячую линию в связи с проведением Всемирного дня защиты прав потребителей.

«В связи с проведением Всемирного дня защиты прав потребителей 13 марта с 9:00 до 16:00 управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области проводит горячую линию по телефонам: 8 (495) 586-30-30, 8 (495) 582-98-75, 8 (498) 684-48-11, специалисты отделов по защите прав потребителей и отдела надзора по гигиене питания ответят на все интересующие вопросы», – говорится на сайте надзорного ведомства.
Как уточняется в материале, ежегодно 15 марта десятки стран отмечают Всемирный день защиты прав потребителей как день международного потребительского движения. Все потребители заслуживают права не только на еду, но и на здоровое питание. Всеобщее понимание этого может облегчить потребителям доступ к здоровой пище и принятие более справедливой, стабильной продовольственной системы.
Тема Всемирного дня защиты прав потребителей также призвана способствовать привлечению внимания населения к существующим проблемам в данной сфере в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав, о широких возможностях населения по защите своих прав.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru