Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Карту «Стрелка» теперь можно пополнить c помощью каналов дистанционного обслуживания банка «Возрождение»

15.07.2015

Оператор проекта по внедрению единой транспортной карты «Стрелка» АО «УЭК» продолжает расширять сеть каналов пополнения карты. Теперь баланс «Стрелки» можно пополнить на всех дистанционных каналах обслуживания (банкоматах, терминалах, интернет- и мобильном банке) банка «Возрождение».
Комиссия за пополнение карты в банке «Возрождение» не взимается. Пополнить «Стрелку» можно как с помощью банковской карты, так и наличными. Деньги поступают на карту в режиме реального времени.
«Имея более 1 млн клиентов в Московской области, мы не могли обойти вниманием крайне важные для них преимущества бесконтактной оплаты проезда на транспорте. С июля наши клиенты имеют возможность привычным для них способом и без комиссии пополнять карту «Стрелка» - причем, не только в интернет- и мобильном банке, но и на любом из 540 банкоматов в 173 населенных пунктах Московской области. Наша задача - как можно полнее удовлетворять потребности населения в качественных и удобных банковских услугах», - отметил заместитель председателя правления банка «Возрождение» Марк Нахманович.
«У карты «Стрелка» самая широкая сеть пополнения транспортных карт в России. Количество пользователей карты превысило полмиллиона человек, по карте совершено более 13 миллионов поездок», - отмечает вице-президент АО «УЭК» Алексей Попов.
Единая транспортная карта «Стрелка» - электронное средство платежа, обеспечивающее возможность безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карта является неперсонализированной и пополняемой. Она предназначена для оплаты проезда в автобусах, трамваях, троллейбусах и маршрутках, а также в пригородных поездах по всем направлениям железнодорожного сообщения.
Внедрением «Стрелки» занимается Правительство Московской области совместно с оператором и инвестором проекта АО «УЭК».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru