Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дебаты участников предварительного голосования «Единой России» прошли в Реутове

24.04.2016

Дебаты участников предварительного голосования «Единой России» прошли в субботу и воскресенье в Реутове. Они были посвящены борьбе с коррупцией и вопросам социальной политики. Во встречах приняли участие 10 кандидатов, среди них – советник Губернатора Московской области, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев.

«Заявленная тема дебатов – это социальная политика, образование и здравоохранение. Наверно, это то, что больше всего волнует наших жителей. Поднимались вопросы кадетских классов, строительства объектов здравоохранения, адресной социальной помощи», - рассказал по итогам встречи с избирателями Максим Сураев.
 
Также в дебатах принял участие заместитель Председателя комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, чемпион Паралимпийских игр, председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Михаил Терентьев.

«Проведение дебатов позволяет сформировать команду, которая пойдет и на предварительное голосование, и на выборы. Уверен, нам удастся за этот период времени сформировать программу партии. Благодаря такому общению в форме обсуждения различных тем, мы составим сильную программу партии».

Следующие дебаты участников предварительного голосования «Единой России» пройдут в Реутове 30 апреля.
 
Напомним, 22 мая по всей стране пройдет Единый день предварительного голосования. В этот день россияне смогут выбрать кандидатов для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму, а жители Подмосковья также и в Московскую областную Думу, которые состоятся 18 сентября 2016 года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru