Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов: 59 млрд рублей выделили в 2016 году в Подмосковье на различные льготы

28.07.2016

Власти Московской области выделили 59 миллиардов рублей на различные виды льгот в 2016 году, сказал в четверг председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

«Один миллион 200 тысяч пенсионеров ездят внутри Московской области на всех видах транспорта бесплатно. Мы увеличили выплаты с 5 до 11 миллиардов рублей на льготные лекарства. Увеличили субсидии - 59 миллиардов рублей выделяется на различные виды льгот (в 2016 году – ред.). В 2015 году мы увеличили финансирование различным категориям льготников на 16 миллиардов рублей. Огромная сумма. Проблемы надо решать всем миром», - сказал Игорь Брынцалов.

Он добавил, что 200 тысяч человек в Подмосковье жили за чертой бедности в 2015 году. В настоящее время нуждающимся оказывается адресная помощь.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню военно-морского флота, прошло на градообразующем предприятии Реутова «НПО машиностроения». Помимо Игоря Брынцалова, в мероприятии приняли участие глава Реутова Сергей Юров, генеральный директор – генеральный конструктор «НПО машиностроения» Александр Леонов. Во время встречи они наградили лучших сотрудников предприятия и ответили на вопросы собравшихся.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru