Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов: московский регион продвинулся в выстраивании диалога между властью и обществом

04.08.2016

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов считает, что за последний год московский регион далеко продвинулся в выстраивании диалога между властью и обществом. Об этом он сообщил по итогам проведения круглого стола в Реутове, посвященного гражданской активности.

«За последний год московский регион далеко продвинулся в выстраивании диалога между властью и обществом по многим аспектам. Сегодня проведение форумов, круглых столов стало носить постоянный характер. На разных уровнях обсуждаются различные проблемы, выносятся резолюции, по которым с течением времени принимаются решения», - отметил Игорь Брынцалов.

Председатель Мособлдумы напомнил, что в настоящее время в регионе проходит серия межмуниципальных форумов «Стратегия перемен». Он подчеркнул, что подобная форма общения позволяет ставить новые цели и двигаться вперед.

Круглый стол, посвященный гражданской активности и общественной инициативе, прошел на базе фонда социальной поддержки населения в Реутове. Помимо Игоря Брынцалова, в его работе приняли участие советник Губернатора, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев, Глава Реутова Сергей Юров, руководители общественных организаций, активисты города. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru