Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Стартует второй этап Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

09.08.2016

Заседание Совета по присуждению Премии «Наше Подмосковье» состоится 10 августа в Доме Правительства Московской области в 16:00. Регистрация участников и СМИ начинается в 15:00.

По вопросам аккредитации можно обращаться по телефону 8-903-763-12-88. Данные для аккредитации отправлять на почту shalimovaira@gmail.com.

Напомним, что состав Совета формируется из представителей общественных советов при исполнительных органах государственной власти Московской области, Общественной палаты Московской области, руководителей высших учебных заведений Московской области и утверждается распоряжением Губернатора Московской области. На основе результатов экспертной оценки будет сформирован список лауреатов Премии.

В рамках заседания Совет обсудит итоги реализации первого этапа ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», а также порядок отбора и оценку проектов, поступивших на конкурс. В том числе Совет изберет председателя, заместителя и секретаря Совета.

Напомним, что прием заявок на официальном сайте Премии «Наше Подмосковье» завершился 31 июля. 36 439 проектов подали жители Московской области на соискание Премии.  Лидеры по количеству зарегистрированных проектов – Химкинский, Одинцовский и Пушкинский районы. От каждого из муниципальных образований поступило более трех тысяч конкурсных заявок.

Самой популярной номинацией в этом году стала «Больше, чем профессия».

Второй этап Премии стартовал 1 августа. Оценка проектов, поданных на соискание Премии будет осуществляться членами экспертного Совета.

«Сейчас начался новый виток Премии – просмотр проектов Советом по присуждению Премии и слушания в муниципалитетах. Слушания хоть и добровольные, но это очень важный этап. Поскольку у участников есть возможность познакомиться и даже объединится для достижения общих целей. По вопросам конкретных дат слушаний можно обратиться к куратору Премии в муниципалитете. Контакты кураторов можно найти на официальном сайте наше-подмосковье.рф. Так же, для всех желающих кто не успеет посетить слушания в своем городе, мы проведем дополнительные дни защиты в Доме Правительства Московской области», -  сказала начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

Главное управление социальных коммуникаций Московской области

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru