Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Брынцалов считает, что опыт Реутова должны перенять школы с кадетскими классами

11.08.2016

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, что опыт по созданию полосы препятствий на территории школы Реутова должен быть использован в учебных заведениях области, на базе которых открыты кадетские классы.

«Такой полосы препятствий армейского типа, открытой на территории школы с расчетом на подготовку кадетов, в области еще нет. Уверен, что проект должен развиваться не только в Реутове, но и других городах Московской области, где существуют кадетские класса», - рассказал Игорь Брынцалов.

Председатель Московской области вместе с советником губернатора Московской области, летчиком-космонавтом, Героем России Максимом Сураевым осмотрели строящуюся на территории школы №1 полосу препятствий армейского типа Реутова.

Длина полосы препятствий составит 100 метров. Она будет включать ров, лабиринт, разрушенный мост и разрушенную лестницу, стенку с проломами и забор с наклонной доской. На новой спортивной площадке будут проводиться уроки для учеников кадетского класса, открытого на базе школы №1 в 2015 году. Возведение полосы препятствий ведется по инициативе Главы Реутова Сергея Юрова в рамках комплексной реконструкции стадионов школ №1, 2 и 6. На эти работы направлено около 30 млн рублей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru