Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Андрей Воробьев посетит с рабочим визитом Реутов 13 августа

12.08.2016

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверит готовность к открытию новой школы в подмосковном Реутове в рамках рабочего визита в субботу, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Тринадцатого августа в 11:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев с рабочим визитом посетит городской округ Реутов. Глава региона проверит готовность к открытию новой школы на 800 мест, расположенной в микрорайоне 6А, проинспектирует ремонтные работы по реконструкции котельной №2», - говорится в сообщении.

Как добавляется в материале, также Воробьеву будет доложено о ходе строительства детского инновационного центра «Изобретариум».

Программой рабочего визита предусмотрено посещение вертолетного комплекса «Хелипорт Реутов», который предоставляет полный набор услуг в сфере малой авиации, где губернатор ознакомится с планом его дальнейшего развития, отмечается в пресс-релизе.

«На территории парка «Фабричный Пруд» (улица Парковая на пересечении с улицей Гагарина) состоится встреча с жителями, в рамках которой будут обсуждаться актуальные проблемы городского округа Реутов и возможные пути их решения», - поясняется в сообщении. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru