Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов: Сегодня голос каждого может стать решающим

18.09.2016

В 8.00 в Московской области открылись более 3,6 тысяч избирательных участков. В Единый день голосования состоятся выборы депутатов Государственной и Московской областной Дум. Комментарий председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова:

«Сегодня – важнейший этап в политической жизни и для всей страны, и для Московской области. Это долгожданный и, конечно, волнительный день – проделана огромная работа, вложено много сил, времени, эмоций. Кандидатами были проведены сотни  и сотни встреч, приёмов, выездов, круглых столов. Было очень много позитивных моментов, когда открывались новые детские сады, школы, поликлиники и больницы, когда люди заселялись в новые дома, начинали ездить по новым дорогам и гулять с детьми в обновлённых дворах и парках. Конечно, находилось место и для проблем: борьба с недобросовестными застройщиками и управляющими компаниями, реанимация бывших военных городков, вторая смена в школах, очереди в детские сады, дефицит медработников и преподавателей и многое другое.

Но за несколько лет по многим этим направлениям мы добились серьезных успехов. Мы – Балашиха, Реутов, всё Подмосковье – прошли огромный путь. И очень хочется верить, что удалось наладить с жителями продуктивный диалог и действительно стать союзниками, нацеленными на общий результат. И сегодняшние выборы должны стать оценкой этой нашей работы. Я прошу всех, кто не равнодушен к судьбе своего родного города, района и региона, прийти на свой избирательный участок и проголосовать за тех, кто, по вашему мнению, больше всех достоин отстаивать и защищать ваши интересы. Бездействовать нельзя, наше общее будущее действительно зависит от нас самих, и голос каждого может стать решающим.

Почти все участки открыты традиционно с 8-ми утра до 8-ми вечера, а в Балашихе пять участков начали работать уже с 6-ти часов. Со своей стороны, мы постарались сделать всё, чтобы выборы прошли прозрачно, легитимно и честно, а если где-то будут замечены нарушения, с ними оперативно будут разбираться уполномоченные органы».

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru