Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Лучшие в своей сфере

13.01.2011

В декабре состоялся ежегодный конкурс первичных профсоюзных организаций Московского областного комитета профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. От нашего города в конкурсе участвовал профсоюз ООО «Управляющей компании «Жилсервис», который занял первое место.

Для участия в конкурсе нужно было рассказать о работе профсоюзной организации. Председатель профкома Галина Владимировна Николаева подготовила красочный альбом, в котором подробно рассказывалось о предприятии.

В частности, профком предприятия организует многочисленные экскурсии, причем не только по России, но и по странам зарубежья. Так, работники «Жилсервиса» съездили в Поленово, Тарусово, Суздаль, Киев. Не забыты и иностранные рабочие: лучшие кадры были награждены обширной экскурсией по Москве.

Из всех работников – граждан РФ более 80% вступили в профсоюз предприятия. Личный пример генерального директора О.А. Даниленко, вступившего в возрожденный профсоюз, – самая лучшая реклама. А победа на конкурсе подняла престиж профсоюзной организации.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru