Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Семинар и тактико-специальное учение в Реутове

23.03.2011

В соответствии с планом основных мероприятий Правительства Московской области, 22 марта под председательством заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Михаила Ивановича Шиянова, в Реутове состоялся семинар с заместителями Глав муниципальных образований, руководителями теплоснабжающих, водоснабжающих предприятий Московской области, и тактико-специальное учение. Мероприятие проходило под общим руководством Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

В рамках семинара рассматривались актуальные проблемы жизнеобеспечения населения в современных условиях, а также мероприятия по антитеррористической и противоэпидемической защите в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

На площади перед зданием Администрации города состоялся показ техники. После показа участники семинара отправились на новую котельную в микрорайоне 10А, где прошли учебные мероприятия. Их целью было определение готовности городских служб оперативно и слаженно реагировать на внештатные ситуации.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru