Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые реутовчане!

10.09.2011

Уважаемые реутовчане!

От всей души поздравляю вас с днем рождения нашего любимого города!

Реутов – молодой, динамично развивающийся город. Каждый прожитый им день неповторим, а происходящие в Реутове события одно за другим складываются в летопись и становятся историей.

Сегодня Реутов официально признан одним из лучших городов Подмосковья. И для этого есть все основания. В городе ведется масштабное строительство, активно продолжается программа сноса ветхого жилья. Завершается строительство храма Святой Живоначальной Троицы, Молодежного культурно-досугового центра. Построен новый детский сад, детские спортивные площадки.

В Реутове сегодня существует эффективная система социальной защиты населения, а благодаря совместной четко выверенной стратегии развития, заложен крепкий фундамент на будущие десятилетия.

Значительно качественнее стала работа сферы жилищно-коммунального хозяйства. Самую высокую оценку Правительства России получила работа по благоустройству города.

Мы гордимся тем, что смогли добиться таких результатов! Добиться совместными усилиями, потому что, прежде всего, город – это люди, это вы – реутовчане! Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что Реутов и его жители вписали не одну страничку в историю развития огромного региона – Подмосковья.

Дорогие земляки!

День города – общий праздник для всех поколений реутовчан, которые вложили в нынешний облик Реутов свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают в жизнь новые планы. Это день, который дает возможность еще раз признаться в любви к своему городу! Осмыслить его историю. Посмотреть в будущее. Понять, что наша главная задача – не сбавляя темпа, идти дальше по пути создания нового качества жизни, обеспечивая процветание Реутова, благополучие и комфорт всех его жителей. Наше движение вперед не остановить!

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всех начинаниях!

С днем города, дорогие реутовчане!

С днем рождения, Реутов!

 

С уважением,

Глава города А.Н.Ходырев

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru