Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Открытие пристроек к детским садам

09.12.2011

9 декабря состоялось торжественное открытие пристроек к двум детским дошкольным образовательным учреждениям города Реутов.
Благодаря открытию пристроек к детским садам №3 «Ромашка» и №15 «Солнышко» еще более 150 детей смогут посещать дошкольное учреждение.
За последние 2 года благодаря строительству новых детских садов, а также пристроек к уже имеющимся, в Реутове проведена большая работа по сокращению очереди в учреждения дошкольного образования. Так, в начале учебного года открылся новый детский сад №5 «Аленький цветочек» на 220 мест. На месте снесенного дома №6 по ул.Проспект Мира запланировано строительство нового детского сада на 125 мест. Строительство начнется в I квартале 2012 года.
Вопрос ликвидации очереди в детские сады решается в Реутове ускоренными темпами и находится на личном контроле Главы города Александра Николаевича Ходырева. К концу 2012 года, благодаря строительству новых дошкольных учреждений и пристроек к действующим, в Реутове будет полностью решена проблема нехватки мест в детских садах.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru