Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новый видеоканал!

18.04.2022

Администрация городского округа Реутов в Подмосковье проанонсировала создание собственного информационно-развлекательного канала на российской платформе Яндекс-Дзен, сообщает пресс-служба главы муниципалитета Станислава Каторова.

«Читатели и зрители интернет-паблика могут прочитать статьи и интервью о жизни в современном Реутове, узнать о популярных местах отдыха и предстоящих событиях, а также увидеть видеоматериалы, подготовленные в разные годы городским Реутовским телевидением», - отмечается в сообщении.

К примеру, первые подписчики уже могут увидеть видеозарисовку с улиц Реутова, снятую ровно четверть века назад, за несколько минут пронаблюдав, как изменился город за прошедшие 25 лет, вспомнить, какие темы волновали горожан в то время. Создатели канала также обещают уделять отдельное внимание современным событиям, происходящим в муниципалитете, совмещая официальную информацию и актуальные темы.

Чтобы подписаться на обновления достаточно перейти по ссылке https://clck.ru/ds6Rt и нажать на соответствующую кнопку, уточнили в пресс-службе.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru