Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 4,5 тысяч жителей Московской области подключились к газу в первом квартале 2020 года

25.05.2020

Мособлгаз подвел итоги работы за первый квартал 2020 года по ключевым направлениям деятельности предприятия.

В рамках реализации губернаторской программы «Развитие газификации Московской области до 2025 года» с января по март Мособлгаз построил и ввел в эксплуатацию газопроводы в Наро-Фоминске, Воскресенске и Одинцове. Протяженность газовых сетей составила более 30 километров, созданы условия для газификации более 1600 жителей региона.

В рамках технологического присоединения Мособлгаз построил более 86 километров газопроводов, 4,5 тысячи новых абонентов подали заявки и подключились к газу.

В единый диспетчерский центр Мособлгаза поступило более 22 тысяч звонков от жителей Подмосковья. Бригады предприятия оперативно выезжали по аварийным заявкам. В конце марта в соответствии с постановлением Губернатора Московской области в Мособлгазе введен режим повышенной готовности и приняты меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Все сотрудники аварийных бригад прошли необходимые инструктажи и начали использовать средства индивидуальной защиты.

В I квартале в Мособлгазе стартовали социальные акции для жителей Подмосковья, в рамках которых абонентам предложили специальные условия на проведение комплексного обслуживания газового оборудования. С января по март в акции «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу» приняли участие 1250 ветеранов: предприятие заменило им 650 газовых приборов. К акции «Мособлгаз – тепло большой семьи» присоединились 250 многодетных семей. По акции «Мособлгаз – с заботой о старшем поколении» исполнено 700 заявок.

Помимо этого, предприятие внедрило горячую линию для малого и среднего бизнеса Подмосковья: 8 800 301 00 04. Предприниматели могут задать любые вопросы по газификации специалистам Мособлгаза. Всего по бесплатному номеру поступило более 500 звонков.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru