Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Через госуслуги можно получить услугии по линии ГИБДД

27.10.2022

Простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – воспользоваться единым порталом государственных услуг.


Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
Ниже перечислены государственные услуги, предоставляемые Госавтоинспекцией МВД России:
- Государственная услуга по приёму квалификационных экзаменов на получение права на управление автомототранспортными средствами, трамваями, троллейбусами, выдача водительских удостоверений и временных разрешений.- Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения
- Государственная услуга по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России. Данный ресурс удобен в пользовании и создан для экономии времени гражданами при получении госуслуги или необходимой информации.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru