Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове составлен список площадок для запуска фейерверков

22.12.2023

Сотрудники МЧС подмосковного Реутова определили площадки, где разрешено запускать фейерверки в новогодние и рождественские праздники. Всего в северной и южной частях города пять специально отведенных мест, сообщает пресс-служба городского округа.

«В ночь на первое января 2024 года безопасно и законно запускать салют можно в Городском парке на южной стороне Реутова – Юбилейный проспект, дом 29. На северной стороне города будут оборудованы четыре площадки: за зданием ДК «Мир» – площадь академика Челомея, д. 1; площадь перед зданием Администрации города – улица Ленина, дом 27; парк «Фабричный пруд» – улица Гагарина, дом 33/1; сквер в районе улицы Ленина, дом 12», – говорится в сообщении.

Главное управление МЧС России по Московской области призывает всех граждан соблюдать правила безопасности при эксплуатации пиротехнический изделий. Покупать продукцию только в специализированных магазинах и проверять срок годности товара. Не хранить пиротехнику вблизи источников тепла и во влажных помещениях.

Не допускать к самостоятельному запуску ракет и петард детей младше 14 лет. Фитиль поджигать на расстоянии вытянутой руки. Не пытаться запустить пиротехническое изделие повторно, если оно не сработало.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации или пожара звонить 112.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru