Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Елена Питьева: Жители Реутова голосовали за стабильность и уверенность в будущем

12.09.2023

Директор гимназии подмосковного Реутова, добровольный помощник реутовского Центра поддержки семей мобилизованных Елена Питьева поделилась мнение о прошедших выборах губернатора Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«По предварительным итогам на выборах губернатора Московской области одержал победу кандидат от партии «Единая Россия» Андрей Воробьев. Отрадно, что, общаясь с жителями 8, 9 и 10 сентября, на вопрос «За кого вы будете голосовать?» мне каждый отвечал «За стабильность, уверенность в будущем и перемены в городах, которые мы чувствуем». Такой выбор сделала и я!», - приводятся в сообщении слова Елены Питьевой.

В пресс-службе добавили, что победу на выборах руководителя Московской области одержал действующий губернатор региона Андрей Воробьев. За его кандидатуру проголосовали 3 078 424 избирателей, что составляет 83,68% голосов после обработки 100% бюллетеней.

Ранее глава Реутова Станислав Каторов от себя лично и жителей города поздравил Андрей Юрьевича с победой. В своем телеграм-канале он написал об уверенности в том, что под руководством вновь избранного губернатора Подмосковье и дальше будет динамично преображаться.

«Каждый муниципалитет будет держать высокий темп позитивных перемен, а жители всего Подмосковья и нашего любимого города Реутов будут чувствовать заботу и внимание, а самое главное знать, что их слышат!», – отметил Каторов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru